• 28 сентября 2013, суббота
  • Москва, 62/1, Ленинский проспект, Москва. Клуб имени Джерри Рубина.

Дизайн презентаций как искусство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3864 дня назад
28 сентября 2013 c 12:00 до 15:00
Москва
62/1, Ленинский проспект, Москва. Клуб имени Джерри Рубина.

Говоря о дизайне презентаций, мы обычно слышим в ответ: «Да зачем эти слайды? Дизайн не важен. Главное, выступить нормально». Слайды действительно не нужны, если нечего доказывать, объяснять, изумлять. Но если вы хотите оставить яркое впечатление — приходите на нашу клубную встречу. Участие бесплатное.

Мастер-класс  "Дизайн презентаций как искусство"

Оганизатор: Ораторский клуб "Power of Presentation"

Ведущий:  Слуцкий Сергей, основатель школы презентаций esPrezo , management trainee в компании Unilever, победитель и призер множества всероссийских и международных кейс-чемпионатов.

Мастер-класс расчитан на практическую отработку навыка выступления с презентацией. Участникам будет предоставлена возможность выступить со своей презентацией и получить Обратную Связь от аудитории и ведущего. 

     В первой части мастер-класса Сергей Слуцкий поделиться опытом подготовки ярких презентаций и расскажет о важности дизайна в разработке слайдов.

     Во второй части каждый учасник сможет выступить со своей, заранее подготовленной, презентацией из расчета 3-5 минутТема презентации свободная. Для тех, у кого сложности с выбором темы, мы рекомендуем подготовить презентацию "Мои цели на 5 лет".

Точный адресс: 62/1, Ленинский проспект, Москва. Клуб имени Джерри Рубина. Вход со двора, рядом со 2-м подъездом.

ОТЗЫВЫ о ранее проведенных событиях можно посмотреть http://vk.com/power_of_presentation

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше