• 4 октября 2013, пятница
  • Москва, Б. Черкизовская, 4 к1 Рос. гос. Библиотека для молодежи, Малый зал

«Само+Презентация», версия 2.0, Мастер-Класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3850 дней назад
4 октября 2013 c 18:30 до 21:30
Москва
Б. Черкизовская, 4 к1 Рос. гос. Библиотека для молодежи, Малый зал

Как будет проходить мастер-класс: Сначала теория, а потом практика, практика и практика. Почему практики в 3 раза больше теории?! А все потому что теории обычный человек и без нас можете найти в интернете в таком количестве, что голова пойдет кругом от терминов и приемов. А вот потренироваться Грамотно презентовать себя, сидя дома за компьютером навряд ли у него получиться… Но у тех, кто ищет — всегда есть шанс, и это шанс будет у тебя 04.10.2013 с 18:30 на мастер-классе «Само+Презентация» вне зависимости от твоего опыта и практики.

e5d65814-ea34-4240-b7ab-c77c3a88941b04 октября в 18:30 на базе Российской гос. Библиотеки для молодежи, пройдет Мастер-Класс «Само+Презентация», версия 2.0


ЦЕЛЬ данного мастер-класса: дать возможность участникам на практике отработать навыки, необходимые для Успешной Самопрезентации как со сцены, так и в жизни.

Кто проводит:
Георгий Темнов – Профессиональный переговорщик, имеет опыт организации мероприятий с участием до 5000 человек.
Александр Соболев – Практикующий тренер, победитель в номинации «Best Briefing Maker 2012».

Как будет проходить мастер-класс: 
Сначала теория, а потом практика, практика и практика.
Почему практики в 3 раза больше теории?! А все потому что теории обычный человек и без нас можете найти в интернете в таком количестве, что голова пойдет кругом от терминов и приемов. А вот потренироваться Грамотно презентовать себя, сидя дома за компьютером навряд ли у него получиться…
Но у тех, кто ищет — всегда есть шанс, и это шанс будет у тебя 04.10.2013 с 18:30 на мастер-классе «Само+Презентация» вне зависимости от твоего опыта и практики.

Каждому участнику будет представлена возможность подготовить 3-х минутную речь по полученной методике. А тот, кто проявит желание – произнесет свою речь для дружественной аудитории. После выступления каждый Оратор получит конструктивную обратную связь от аудитории, которая покажет тебе твои сильные стороны и те, которые стоит начать развивать. Плюсом будет персональная рассылка видеозаписи выступлений.
Ну и конечно же, каждому Оратору гарантированы АПЛОДИСМЕНТЫ!

Кого мы хотим видеть на мастер-классе:

  • Того, кто бывал на подобных мероприятиях и готов продолжить свое обучение в публичных выступлениях.
  • Того, кто идет впервые и хочет попробовать себя в деле Оратора.
  • Того, кто вдоволь начитался книг и насмотрелся обучающих роликов, и теперь не знает, что из этого действительно работает, а что нет.
  • Того, кто хочет уметь себя успешно презентовать другим людям на собраниях, докладах, тренингах, презентациях и даже просто в новом коллективе.

Участие БЕСПЛАТНОЕ

АДРЕС: Москва, Б. Черкизовская, 4 к1. 
От метро "Преображенская площадь" 1 минута ходьбы до Библиотеки, место — Малый зал.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше